Перейти к контенту

Главное меню:

09.10.2010

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2010 года

9 октября 2010 г. в Краевом Доме Физкультуры(г.Владивосток) прошло Открытое Первенство г.Владивостока по самбо среди юношей 1993-94 г.р.
  В соревнованиях приняли участие 13 команд из городов Владивосток, Находка, Уссурийск, Арсеньев, Партизанск, Лучегорск, посёлков Пограничный, Хороль, Ливадия - всего 102 спортсмена.
  В весовой категории до 60 кг призовые места заняли сразу 2 арсеньевских спортсмена: Олег Азарсков второе и Сергей Якуш третье место. Олег выиграл 6 предварительных схваток, но в финале уступил с минимальным преимуществом. Сергей уступил Олегу в полуфинале, а остальные свои поединки выиграл.
В весовой категории до 81 кг третье место занял
Данил Тарасенко.
   Андрей Борисов получил приз "За наибольшее количество побед болевыми приёмами", все 5 своиих выигранных схваток он завершил досрочно. Но в полуфинале проиграл по активности, а в схватке за 3 место допустил ошибку и остался без медали - 4 место.