Петропавловск-Камчатский. Первенство ДФО по самбо - САМБО-АРСЕНЬЕВ / ARSSAMBO

Перейти к контенту

Главное меню:

Петропавловск-Камчатский. Первенство ДФО по самбо

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2018 года

14 декабря 2018 года в ФОК "Звёздный" (г. Петропавловск-Камчатский) прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях участвовали 102 сильнейших спортсмена субъектов ДФО из Амурской, Магаданской и Сахалинской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв, ЕАО и республики Саха(Якутия).

В составе команды Приморского края боролись арсеньевские спортсмены Александр Гаршин и Данил Кошель. И по итогам соревнований оба завоевали право представить наш регион на Первенстве России по самбо среди юношей до 18 лет, которое пройдёт в феврале в г. Москва.

В вес
овой категории до 87 кг Александр Гаршин не оставил шансов на победу своим соперникам и занял 1 место, все свои схватки он завершал досрочно болевыми приёмами или чистым броском.

В
весовой категории до 48 кг в упорной борьбе занял 2 место Данил Кошель, досадная ошибка на последней минуте финала стоила ему "золота".

Всего у команды Приморья 2 первых, 5 вторых и 4 третьих места.