Перейти к контенту

Главное меню:

18.05.2008

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2008 года

18 мая 2008 г. в спорткомплексе УГПИ (г.Уссурийск) прошёл Дальневосточный турнир памяти Мастеров Уссурийской Школы Самбо на призы попечительского Совета СК «Мужество» среди юношей 1993 г.р. и младше.
В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов, 14 команд из 11 городов и посёлков Приморского края и Сахалинской области. Соревнования прошли в упорной борьбе, при немалом количестве зрителей.
В результате 1 командное место осталось за хозяевами турнира самбистами СК "Мужество"(г.Уссурийск), 2 командное место г.Арсеньев, на 3 месте спортсмены СК "Лидер"(п.Ливадия и г.Находка).

В весовой категории до 26 кг победителем стал Кирилл Грабов, Сергей Якуш занял 1 место в весовой категории до 53 кг, а в весовой категории до 57 кг победил Владимир Павленко.
Вторые места заняли Максим Цегельнюк (до 38 кг), Александр Бирюков (до 45 кг), Кирилл Власов (до 49 кг), Алексей Шевчук (до 62 кг) и Дмитрий Шигида (до 67 кг).
Третьи места в своих весовых категориях заняли Аркадий Абашин (до 28 кг) и Александр Хмелёв (до 32 кг).