Перейти к контенту

Главное меню:

итоги 2017

АРХИВ НОВОСТЕЙ > Новости 2017 года

В 2017 году мы приняли участие в 33 соревнованиях по всей России, от Комсомольска-на-Амуре до Санкт-Петербурга, на которых 85 раз становились победителями и призёрами.
Провели в нашем городе 3 турнира: Кубок г. Арсеньева по самбо, Открытое Первенство г. Арсеньева по самбо и Новогодний турнир по самбо среди младших юношей.
Александр Гаршин занял 3 место в финальных соревнованиях по самбо VIII Летней Спартакиады учащихся России в г. Армавир (Краснодарский край).
Наши спортсмены боролись на
Международном юношеском турнире “ПОБЕДА" в Санкт-Петербурге и на Первенстве России в г. Владивосток.
На Первенстве Дальневосточного Федерального округа среди юношей до 16 лет в г. Благовещенск 1 место занял Александр Гаршин, на Первенстве Дальневосточного Федерального округа среди юношей до 18 лет в г. Хабаровск Александр Гаршин занял 2 место, Андрей Шевченко занял 3 место. На Первенствах Приморского края завоёвано 1 первое и 3 вторых места.
Кроме того, н
а дальневосточных и краевых юношеских турнирах мы заняли 33 первых, 19 вторых и 25 третьих мест.